Monday, 17 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.

Подробнее->
Все новости
Новости 

В Новосибирске спасатели показали опасное место для купания на Бугринском пляже

Опасное место для купания на Бугринском пляже в Новосибирске показали спасатели. Несколько дней назад в районе пляжа утонул молодой человек.

Фото: скрин с видео в тг-канале "Спасатели МАСС"

В Новосибирске спасатели показали опасное место для купания на Бугринском пляже.

Как рассказал заместитель начальника муниципальной служба спасения Алексей Шилов, несколько человек плыли с острова на берег. Двое из них начали тонуть, но спасти удалось только одного из них.

Визуально кажется, что место спокойное, вода стоячая, течения нет. Это далеко не так. В этом месте подводное течение, с которым справиться под силу далеко не каждому. Помимо течения там очень резкое глубокое дно, и в случае потери сил вы не сможете опереться на дно ногами. К сожалению, люди не осознают серьезности последствий их отдыха на этом месте. Наблюдается, что отдыхающие часто плавают там, приводят с собой детей, переплывают на ближайший островок, провести время. Служба МАСС настоятельно рекомендует воздержаться от отдыха на "Бугринской косе", унесшей не одну жизнь, говорится в сообщении в ТГ-канале «Спасатели МАСС».

Ранее «Прецедент» писал, что в Новосибирской области в расписании детского лагеря обнаружили «подготовку к смерти». Новосибирца задержали за подделку удостоверений силовых структур. В Новосибирске мужчина обратился в полицию из-за разбитого кондуктором телефона.

 

Максим ЩЕГОЛЬКОВ

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.